Andreas Winkler
DI Landschaftsarchitekt, Geschäftsführung
a.winkler@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 21

Stephanie Glanzer
Administration, Öffentlichkeitsarbeit
s.glanzer@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 20

Julia Winkler
Finanzbuchhaltung
office@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 20

Nina Gansberger
DI Architektin, Projektleitung
n.gansberger@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 23

Marcus Staudacher
DI Architekt, Projektleitung
m.staudacher@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 25

Martin Gansberger
HTL Techniker, Projektbearbeitung
m.gansberger@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 22

Maria Egartner
DI Landschaftsarchitektin, Projektbearbeitung
m.egartner@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 26

Jovana Prokic
DI Architektin, Projektbearbeitung
j.prokic@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 30

Tobias Böhm
BSc Landschaftsarchitekt, Projektbearbeitung
t.boehm@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 28

Claudia Hellmann
DI Landschaftsarchitektin, Projektbearbeitung
c.hellmann@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 29

Jessica Andrea Glanzer
DI Architektin, Projektbearbeitung
j.glanzer@wla.co.at

Athena Hormozi
BSc Landschaftsarchitektin, Praktikantin
praktikant@wla.co.at

Yuliya Syvachok
Landschaftsarchitektin, Praktikantin
praktikant@wla.co.at

Alexandra Bottesch
Landschaftsarchitektin, Praktikantin
praktikant@wla.co.at

Andreas Wirnsberger
Technischer Zeichner, Lehrling
a.wirnsberger@wla.co.at