Andreas Winkler
DI Landschaftsarchitekt, Geschäftsführung
a.winkler@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 21

Kristina Salentinig
Administration, Öffentlichkeitsarbeit
k.salentinig@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 20

Julia Winkler
Finanzbuchhaltung
office@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 20

Nina Gansberger
DI Architektin; Projektleitung
n.gansberger@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 23

Marcus Staudacher
DI Architekt; Projektleitung
m.staudacher@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 25

Ines Zoka
DI Landschaftsarchitektin; Projektbearbeitung
i.zoka@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 27

Martin Gansberger
HTL Techniker, Projektbearbeitung
m.gansberger@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 22

Maria Egartner
DI Landschaftsarchitektin; Projektbearbeitung
m.egartner@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 26

Jovana Prokic
DI Architektin; Projektbearbeitung
j.prokic@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 30

Sarah Bertasio
DI Architektin; Projektbearbeitung
s.bertasio@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 28