TEAM

Andreas Winkler

DI Landschaftsarchitekt, Geschäftsführung
a.winkler@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 21

Martin Gansberger

ING Raumgestaltung; Projektbearbeitung
m.gansberger@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 22

Hans-Christian Kerstnig

DI Landschaftsarchitekt; Projektbearbeitung
c.kerstnig@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 26

Nina Gansberger

DI Architektur; Projektbearbeitung, Öffentlichkeitsarbeit
n.gansberger@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 23

Marcus Staudacher

DI Architektur; Projektbearbeitung
m.staudacher@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 25

Kristina Salentinig

Administration
k.salentinig@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 20

Ines Zoka

DI Landschaftsarchitektin; Projektbearbeitung
i.zoka@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 27

Julia Winkler

Finanzbuchhaltung
office@wla.co.at
T+43 4762 81783 DW 20